Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
4ª
Gytautas Aukselis
Calculadora de Ranking
5ª
Gytautas Aukselis
Ranking
57
Puntos
9484
Lado de juego
Ambos
Ciudad
Alicante
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
I OPEN ORES GROUP PADEL SELECTED
15/02/2024
Ángel
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
TORNEO DROP SHOT / VILLAESCUSA SPORT
20/10/2023
Hilario
3ª Masculina
Consolación
Campeón
Torneo
TORNEO EXPRESS NARANJA PADEL
27/03/2021
Robert
2ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
2ndo Torneo de Padel "Steel Custom Spain"
26/03/2021
Szoke
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
I TORNEO MAX PADEL. (INAUGURACIÓN LIGA MAX)
20/03/2021
Robert
2ª Masculina
Formato liga
Torneo
I TORNEO MAX PADEL. (INAUGURACIÓN LIGA MAX)
20/03/2021
Manuel
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Campeón
Torneo
I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA
13/03/2021
Akvile
MIXTO B
Playoff
Octavos de final
Torneo
I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA
13/03/2021
Alvaro
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
2 Torneo Occidental
03/03/2021
Esteban
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
2 Torneo Occidental
03/03/2021
Robert
1ªB Masculina
Formato liga
Torneo
TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA
27/02/2021
Akvile
MIXTO C
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA
27/02/2021
David
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL
30/01/2021
Naresh
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
I TORNEO DE PADEL “MACRON”
22/01/2021
Naresh
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
"PIKKUJOULU" TOURNAMENT JUSSIN PADEL + PASEO 100
11/12/2020
Akvile
Mixto B (3ª-4ª)
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO PADEL COFRADIA LA COLUMNA
13/03/2020
Manuel
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
TORNEO PADEL COFRADIA LA COLUMNA
13/03/2020
Manuel
2ª Masculina
Formato liga
Torneo
Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort
28/02/2020
Patrik
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort
28/02/2020
Akvile
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO KILOMETRO SOLIDARIO - ASISA
15/02/2020
Akvile
MIXTO
(no puntua)
Playoff
Previa
Torneo
TORNEO DE INVIERNO PADEL LOS BOLICHES
31/01/2020
Akvile
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Cuartos de final
Torneo
VIII Memorial Jesús Marquet Muñío
23/03/2018
Manuel
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
I Torneo Gastronómico PSM Fantasy
16/03/2018
Patrik
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
I Torneo Gastronómico PSM Fantasy
16/03/2018
Akvile
Mixto B Málaga
(no puntua)
Playoff
Previa
Torneo
4º Aniversario
09/03/2018
Remco
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
4º Aniversario
09/03/2018
Ryan
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC
02/03/2018
Patrik
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018
23/02/2018
Patrik
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018
23/02/2018
Robert
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
ASOCIACIÓN DE FIELES SEGUIDORES JESUS CAÍDO
17/02/2018
Patrik
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO " RESTAURANTE 752"
02/02/2018
Carlos
3ª Masculina
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
III TORNEO DE INVIERNO CASA MORENO-PÁDEL LOS BOLICHES
26/01/2018
Carlos
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO DE PADEL BENEFICO FUNDACION ATLETICO DE MADRID
15/12/2017
Ieva
MIXTO
(no puntua)
Playoff
Previa
Torneo
Torneo Los Caballeros
24/02/2017
Ricardo
4ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
Torneo Los Caballeros
24/02/2017
Alexandre
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Subcampeón
Torneo
I TORNEO SAN MIGUEL
20/01/2017
Juanma
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Campeón
Torneo
´Torneo Club De Padel Los Caballeros
13/01/2017
Ricardo
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK